«Весна идет! Весна идет! Мы молодой весны гонцы!…» Музыка Сергея Рахманинова словно солнечные лучи окрасила мажорными красками пятничный вечер в Зеленодольской музыкальной школе.

Потрясающий концерт посвятили 150-летию великого композитора педагоги школы. Восторженное «Браво!» прозвучало после «Фантазии» для двух фортепиано в блистательном исполнении Людмилы Козелло и Рамзии Галиевой.

В бесценном творческом наследии гениального Сергея Рахманинова настоящими шедеврами признаны романсы, среди которые знаменитые «Весенние воды», «Сирень», «Утро».

В этот вечер радость погружения в прекрасные голоса и тонкие чувства зрителям дарили Светлана Сарандова, Алсу Назмутдинова, Елена Николаева. Отдельная благодарность - замечательной ведущей концерта - Лиле Залялиевой.

Информационный портал Зеленодольска
Политика конфиденциальности
2016 - 2025 @ copyright
info@gazeta-dz.ru